XXI TROFEU CIUTAT DE SANT CUGAT
on 05/04/2014 at Sant Cugat del Valles

Competition Start
AEBD Adults D Latin (ADULTO I 1ªT+2ªT LAT P1 (2)) 09:35
AEBD Adults AI Latin (ADULTO I AI LAT p2 (1)) 14:40
AEBD Adults AN Latin (ADULTO I AN LAT P2 (1)) 09:56
AEBD Adults B Latin (ADULTO I B+C LAT P2 (1)) 14:31
AEBD Adults II D Latin (ADULTO II 1ªT+2ªT LAT P1 (2)) 10:18
AEBD Adults II AN Latin (ADULTO II AN+B LAT P2 (1)) 09:51
AEBD Adults II C Latin (ADULTO II C LAT P1 (2)) 10:57
AEBD Juniors I D Latin (JUNIOR I 1ªT+2ªT LAT P1 (1)) 09:54
AEBD Juniors I B Latin (JUNIOR I B+C LAT P2 (1)) 10:23
AEBD Juniors II D Latin (JUNIOR II 1ªT+2ªT LAT P1 (1)) 10:09
AEBD Juniors II AN Latin (JUNIOR II AN+B+C LAT P2 (2)) 09:56
AEBD Juniors II F Latin (JUNIOR II F LAT P1 (1)) 09:44
AEBD Juveniles E Latin (JUVENIL 2ªT LAT p1 (1)) 09:35
AEBD Juveniles F Latin (JUVENIL F+JUNIOR I F LAT P1 (2)) 09:44
AEBD Senior I D Latin (SENIOR I 1ªT+2ªT LAT P1 (2)) 10:01
AEBD Senior I AN Latin (SENIOR I AN+B LAT P2 (1)) 09:15
AEBD Senior II D Latin (SENIOR II 1ªT LAT P1 (1)) 10:01
AEBD Senior II AN Latin (SENIOR II AN LAT P2 (1)) 09:39
AEBD Senior II B Latin (SENIOR II B LAT P2 (2)) 09:51
AEBD Senior II C Latin (SENIOR II C LAT P1 (2)) 10:09
AEBD Senior II F Latin (SENIOR II F LAT P1 (1)) 09:49
AEBD Senior III D Latin (SENIOR III 1ªT +2ªT LAT P1 (2)) 09:54
AEBD Senior III AN Latin (SENIOR III AN LAT P2 (2)) 09:15
AEBD Senior III B Latin (SENIOR III B LAT P2 (2)) 09:39
AEBD Senior III C Latin (SENIOR III C LAT P1 (1)) 10:48
AEBD Top Senior AN Latin (TOP SENIOR AN+B LAT P2 (1)) 14:20
AEBD Youth D Latin (YOUTH 1ªT+2ªT LAT P1 (1)) 10:18
AEBD Youth AN Latin (YOUTH AN+B LAT P2 (2)) 10:01
AEBD Youth C Latin (YOUTH C LAT P1 (1)) 10:57
AEBD Youth F Latin (YOUTH F+ADULTO I F LAT P1 (2)) 09:49

Officials

Adjudicator(s) DAVID CARRILLO  
  FRANCESC GUTIERREZ  
  JOANA SUBIRANA  
  LORENA COSTA  
  MARINA LIMARENKO  
  LATCHEZAR KROUMOV  
  CARMEN MARTIN DE JORGE  
  EMI MARTÍNEZ  
  JOSE MARIA MORENO  
  SEBASTIÁN SÁNCHEZ  
  ANASTASSIA MAXIMOVA  
  BLANCA RIBAS  
  ISAAC ROVIRA  
  JULIA KROUMOVA  
  MARAT YARULIN  
  OLA KARIEVA  
  VICTOR BUENAVIDA  
  EVA ANGÜES  
  BEATRIZ PÉREZ  
  IÑAKI ALBIOL  
  MAITE GARRIGA  
  NATASHA BROVKINA  
  SISCU PÉREZ  
  VALERI IVANOV  
  VICENT MENGUAL  
  ROMAN ROMERO  
  CHRISTIAN SÁNCHEZ  
Chairman CARMEN MARTÍN  
  JESUS CURTO  
Scrutineer(s) BAILACONMIGO  

TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2014/04/05 17:32)