II OPEN NACIONAL CAMBRILS 2016
on 27/03/2016 at CAMBRILS

Competition Start
FEBD Adults T1 Standard (YOUTH + ADULTO I + II 1ĒT + 2ĒT STD (1)) 10:16
FEBD Adults AI Standard (ADULTO I AI+AN+B STD (1)) 14:13
FEBD Adults II AN Standard (ADULTO II AN STD (2)) 15:24
DO World Dancesport Open Juvenile II Standard Juveniles I Standard 13:38
FEBD Juniors I T1 Standard (JUNIOR I 1ĒT+2ĒT STD (2)) 09:40
FEBD Juniors II T1 Standard (JUNIOR II 1ĒT+2ĒT STD (2)) 09:35
FEBD Juniors II B Standard (JUNIOR II B+C STD (2)) 14:24
FEBD Juveniles II F Standard (JUVENIL II F STD (1)) 09:56
FEBD Senior I T2 Standard (SENIOR I 2ĒT STD (2)) 09:56
FEBD Senior I AN Standard (SENIOR I AN STD (1)) 15:13
FEBD Senior I C Standard (SENIOR I C STD (2)) 09:47
FEBD Senior II T1 Standard (SENIOR II 1ĒT+2ĒT STD (2)) 10:07
FEBD Senior II AI Standard (SENIOR II AI+AN STD (1)) 14:33
FEBD Senior II B Standard (SENIOR II B STD (1)) 14:24
FEBD Senior II C Standard (SENIOR II C STD (1)) 09:47
FEBD Senior III T1 Standard (SENIOR III 1ĒT+2ĒT STD -1) 09:40
FEBD Senior III AI Standard (SENIOR III AI STD (2)) 14:33
FEBD Senior III AN Standard (SENIOR III AN STD (1)) 13:51
FEBD Senior III B Standard (SENIOR III B STD (2)) 13:51
FEBD Senior III C Standard (SENIOR III C STD (1)) 10:07
FEBD Senior IV AN Standard (SENIOR IV AN STD (2)) 15:13
FEBD Youth AN Standard (YOUTH AN+B STD (2)) 14:13

Officials

Adjudicator(s) YAVOR VALCHEV ALBANIA
  INGRID FUSSEK AUTRIA
  JOHNNY LEKENS BELGIUM
  SERGEJ MILICIJA BOSNIA-HERZEGOVINA
  KALOYAN IVANOV BULGARIA
  OLEG YEDLIN CANADA
  ISMET CAMDZIC CROATIA
  JANA FENCAK CZECH REPUBLIC
  LUBOS NOVOTNY CZECH REPUBLIC
  ALAN WINTER DENMARK
  HELEN KLANDORF ESTONIA
  DIANA RIBAS LACROIX FRANCE
  FREDERIC MOSA FRANCE
  OLGA MUELLER-OMELTCHENKO GERMANY
  SIMON SZUCS HUNGARY
  TOMMY SHAUGHNESSY IRELAND
  BENEDETTO CAPRARO ITALY
  FEDERICO LELI ITALY
  GIANITA BIGAZZI ITALY
  GIORDANO VANONE ITALY
  GIUSEPPE MAGNELLI ITALY
  GUIDO PAPA ITALY
  WILLIAM PINO ITALY
  ROBERT WOTA POLAND
  ALBERTO RODRIGUES PORTUGAL
  MIRCEA GAVRILA ROMANIA
  DENIS KUZNETSOV RUSSIAN FEDERATION
  IRINA ASRIYAN RUSSIAN FEDERATION
  LARISA DAVYDOVA RUSSIAN FEDERATION
  STANISLAV BEKMAMETOV RUSSIAN FEDERATION
  VLADIMIR SHCHEPLETSOV RUSSIAN FEDERATION
  MILAN PLACKO SLOVAKIA
  ARACELI CASTAŅO SPAIN
  ANNA CASTELLO SPAIN
  DAVID CARRILLO SPAIN
  IGOR GUTOVSKY SPAIN
  IŅAKI ALBIOL SPAIN
  JESUS RUBIO SPAIN
  KARINA RUBIO SPAIN
  MAURO ROSSI SPAIN
  MIGUEL ABREU SPAIN
  MIGUEL DANIEL SPAIN
  SISCU PEREZ SPAIN
  SVETLANA VERBYTSKA SWITZERLAND
  GENNADIY OSESHNYUK UKRAINE
  OLEG PTROVSKYY UKRAINE
Chairman LUIS VAŅĶ SPAIN
  MARCO SIETAS SPAIN
  ROMAN ROMERO  
Scrutineer(s) BAILACONMIGO  

TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2016/03/27 19:49)