V Trofeo Villa de Bilbao
on 27/11/2016 at BILBAO

Competition Start
FEBD Adults T1 Latin (ADULTO I 1T+2T LAT (2)) 14:03
FEBD Adults T1 Standard (JUNIOR I +ADULTO I 1T STD (1)) 10:15
FEBD Adults AI Latin (ADULTO I AI LAT (1)) 15:38
FEBD Adults AI Standard (ADULTO I AI+AN STD (2)) 10:54
FEBD Adults AN Latin (ADULTO I B+AN LAT (2)) 15:28
FEBD Adults B Standard (ADULTO I B +C STD (2)) 10:06
FEBD Adults C Latin (ADULTO I C LAT (2)) 13:26
FEBD Adults II T1 Latin (ADULTO II 1T+2T LAT (2)) 14:18
FEBD Adults II AN Latin (ADULTO II C+B+AN LAT) 15:17
FEBD Adults II AN Standard (ADULTO II AN+B STD (1)) 10:54
FEBD Juniors I C Latin (JUNIOR I C LAT (2)) 13:35
FEBD Juniors I F Latin (JUNIOR I F LAT (1)) 13:03
FEBD Juniors II T1 Latin (JUNIOR II 1T+2T LAT (2) ) 13:43
FEBD Juniors II AN Latin (JUNIOR II AN+B LAT (1)) 15:07
FEBD Juniors II B Standard (JUNIOR II C+B STD (1)) 10:54
FEBD Juniors II C Latin (JUNIOR II C LAT (2)) 13:18
FEBD Juniors II F Latin (JUNIOR II + Youth F LAT (2)) 13:09
FEBD Juveniles I T1 Ten Dance (JUVENIL I 1T+2T 10B (1)) 13:43
FEBD Juveniles I F Latin (JUVENIL I+II F LAT (2)) 13:03
FEBD Juveniles II T1 Ten Dance (JUVENIL II 1T+2T 10B (1)) 14:03
FEBD Senior I T1 Latin (SENIOR I 1T LAT (2)) 14:25
FEBD Senior I AI Latin (SENIOR I AN+AI LAT(2) ) 15:38
FEBD Senior I B Standard (SENIOR I C+B STD (1) ) 10:06
FEBD Senior I C Latin (SENIOR I C+B LAT (1)) 13:09
FEBD Senior II T1 Latin (SENIOR II 1T+2T LAT (1)) 14:18
FEBD Senior II T1 Standard (SENIOR II 1T +2T STD (2)) 10:22
FEBD Senior II AI Latin (SENIOR II AN+AI LAT (1)) 14:56
FEBD Senior II AI Standard (SENIOR II AI STD (2)) 10:43
FEBD Senior II AN Standard (SENIOR II AN STD (1)) 10:43
FEBD Senior II B Latin (SENIOR II B LAT (2) ) 14:56
FEBD Senior II C Latin (SENIOR II C LAT (2)) 13:26
FEBD Senior II C Standard (SENIOR II C STD (2)) 09:57
FEBD Senior III T1 Latin (SENIOR III 1T+2T LAT (1)) 14:25
FEBD Senior III T1 Standard (SENIOR III 1T+2T STD (2)) 10:15
FEBD Senior III AI Latin (SENIOR III AI LAT (1)) 15:28
FEBD Senior III AI Standard (SENIOR III AI STD (1)) 09:35
FEBD Senior III AN Latin (SENIOR III+IV AN LAT (2)) 15:07
FEBD Senior III AN Standard (SENIOR III AN+B STD (2)) 09:35
FEBD Senior III B Latin (SENIOR III B LAT (2)) 13:35
FEBD Senior III C Latin (SENIOR III C LAT (2)) 13:18
FEBD Senior III C Standard (SENIOR III C STD (1)) 09:57
FEBD Senior IV AN Standard (SENIOR IV AN STD (1)) 10:22
FEBD Youth T1 Latin (YOUTH 2T LAT (2)) 13:55
FEBD Youth AN Latin (YOUTH AN+B LAT (2)) 16:20
FEBD Youth AN Standard (YOUTH AN STD (2)) 11:04

Officials

Adjudicator(s) Julie Fryer  
  Tomas Konury  
  Kimberly Smith  
  Jess Rubio  
  Susan Walker  
  Daiva Dackeviciene  
  Andrei Kononenko  
  Nicola Ilic  
  Jornadis Pavlidis  
  Andrey Borosky  
  Maria Bykova  
  Ivo Mnster  
  Fabio Bosco  
  Christophe Rey  
  Siscu Prez  
  Valeri Ivanov  
  Alexandra Vlad  
  Igor Bogdanov  
  Michele Frausin  
Chairman Santiago Sinz  
Scrutineer(s) Bailaconmigo  

TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert fr signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2016/11/27 17:15)