CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES
on 31/10/2016 at PLATJA D'ARO

Competition
FEBD Adults Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 ADULTO I LAT)
FEBD Adults Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 ADULTO I STD)
FEBD Adults II Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 ADULTO II LAT)
FEBD Adults II Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 ADULTO II STD)
FEBD Juniors I Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 JUNIOR I LAT)
FEBD Juniors I Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 - JUNIOR I STD)
FEBD Juniors II Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 JUNIOR II LAT)
FEBD Juniors II Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 - JUNIOR II STD)
FEBD Juveniles I Ten Dance (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 JUVENIL I 10 BAILES)
FEBD Juveniles II Ten Dance (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 JUVENIL II 10 BAILES)
FEBD Senior I Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 SENIOR I LAT)
FEBD Senior I Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 SENIOR I STD)
FEBD Senior II Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 SENIOR II LAT)
FEBD Senior II Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 SENIOR II STD)
FEBD Senior III Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 SENIOR III LAT)
FEBD Senior III Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 SENIOR III STD)
FEBD Senior IV AN Latin (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBS 2016 SENIOR IV LAT)
FEBD Senior IV Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 SENIOR IV STD)
FEBD Youth Latin (CAMP. ESPAŅA CLUBES 2016 YOUTH LAT)
FEBD Youth Standard (CAMPEONATO DE ESPAŅA DE CLUBES 2016 - YOUTH STD)

Officials

Adjudicator(s) Frantz Ducroix  
  Alexander Tinkelman  
  Rade Janjic  
  George Tan  
  Raisa Portarescu  
  Yvette Jager  
  Mircea Gavrila  
  Svetlana Krivosheeva  
  Peter Pastorek  
  Daniel Calloway  
  Yaroslav Kucera  
  Bo Loft Jensen  
  Merja Ylonen  
  Christophe Rey  
Chairman LUIS VAŅO  
Scrutineer(s) BAILACONMIGO  

TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2016/10/31 21:20)